Кристина Курилович

В наши дни люди позабыли, что такое настоящие платонические отношения, им лишь бы секса, денег, статуса в обществе и пр.?

Azamat Ablakulov

Да! Весь мир - бордель!)

Наталья Алгинина

О, да. Вы правы.

Светлана Пузицкая

Я бы сказал - мир умнеет. Они уже поняли, что любовь - это не чувство, а товар. Ещё немного, и до них дойдёт великая истина, что её вообще не существует.

Евгений

так, да.. . все удовольствия стали очень доступны, все пресытились.. . куда дальше? не понятно.. .

Д*
Дмитрий **********

любовь- Платан была актуальна в прошлом. и все равно она заканчивалась постелью.