Любовь Виноградова

Почему люди стали пошлыми, на девственность и настоящую любовь всем пофиг, лишь бы натрахаться, нахапать денег и пр.?

А потом удивляются еще, почему все бабы стервы и дуры, а мужики все блядуны и придурки.

Да потому что выкрутасы, дорогие машины, дома, деньги, статус, жесткий секс, измены, стервозность, отношения на уровне животных нынче в моде. Но что за кретины и зачем прививают такую гнилую моду сейчас?

m@sek, и потребительское отношение переносится на людей, от того все себя ведут, как с вещами, животными.

Питон Питон

Не знаю. Мне не нужна дорогая машина и большие деньги, не знаю, что с ними делать. Мне бы просто достаточного и всё...

Илья Зубов

Это мода на потребление. Ее прививают производители продуктов потребления, чтобы зарабатывать большие бабки на потребляющих.

Артем Бейсюк

Общество само себя развращает - фильмы, социальные лестницы и все такое.

Агата Кузнецова

Надо здоровье беречь .В старосте о чести не спросят и хрен кто поможет, а пенсия копейки! Всему спасибо нашему ПУТИНУ!!!!

Евгения Богданова

затем чтобы уничтожить нашу великую. нацию, старшее поколение уже уничтожено теперь практически вся молодежь уничтожена и вырастут в ущербных мразей. кто пропогандирует? США, Запад и просто бездушные корпорации которым главное деньги, и они соблазняют людей наркотой, водярой и развратом.

Виктор Акиньшин

Это ПРИРОДА. Половые отношения это НАЧАЛО. Тут нет ничего грязного.

Нуралы

фигня э
то все