Александр Канин

Почему мужик часто орет хрень с балкона на всю улицу, а когда выходит на улицу, то всех обзывает демонами и идет в атаку?

В атаку на людей

Марина Рубцова

Весеннее обострение шизофрении, часто случается также с людьми, которых на войне по голове шандарахнуло (крутится это слово на языке, а вспомнить не могу...).

Елена Доценко

а почему у меня соседка диким криком орет и требует что бы я убрала электроды, которые вживила в ее тело и управляю со своего компа-весна, весна...

Михаил Малютин

Ха-ха! У нас на районе такой же живёт! Он психически не здоров. Вреда особого от него нет, только шума много.

Ольга Воробейчик

Боец что-ли? Пора изолировать

Лёля

У на два таких хлопчика на районе.. . У одного подпольная кликуха-генерал, у второго-собака... генерал потому что подходил ко всем и предлогал стать его генералом. А собака потому что за ним всегда ходила собака. . Вообщем оба они ходят и орут всякую херню. . Больные они...

Алексей Кокшаров

В больном обществе, много бывает больных людей.
Удачи и терпения.

Памповая Птица

Ага, очень знакомая проблема. Есть у нас такой. Как на уоице потеплеет выползает с воплями "Замуровали, демоны! ". Хорошо, что хоть не вооружен, а просто демоны одолели.

Наталья Шмыгалина

У демонов дым изо рта выходит, у людей тоже.

Татьяна Санникова

Ну, тут всё ясно: он отравился отравой - алкоголем или наркотиками! И голова перестала соображать!