Зиночка Гаврилова

... Добрый День ...Вы помните Вашего Первого Учителя ? .какие Чувтсва Вы испытываете в споминая ? .спасибо ...

Эрадж

Помню. . Первая холеная, именно холеная женщина, которую я видела в своей жизни. . Правда, я тогда слова такого не знала. . мне она казалась.... необычной, что ли, загадочной. . О её профессиональных качествах я ничего сказать не могу- не помню. . Вроде, нормальный учитель..

Николай Терехов

Помню: Анна Николаевна Матушкина. Добрая, с мягким характером, но как-то это у нее сочеталось с требовательностью. В классе было 40 учеников!

Сеймур Мисирханов

Отлично помню, в то время моя память ещё была крепка)))) ) Но а если более серьезно, то вспоминая, первую учительницу свою, я больше думаю не о ней, а о своем беззаботном детстве.)

Ильгар Джабраилов

никаких. пожалуста

Макс Б.v

Конечно помню. Прекрасная женщина! Только хорошие воспоминания о ней и первых годах школы!

Марина Комарова

Да, помню-надо мной мама ржет до сих пор: я каждый выходной орала: "ВЕДИ МЕНЯ В ШКОЛУ!!!! "

Ан
Андрей

Помню. Хорошая была женщина...)

Настя Станиславская

конечно помню) Одни сплошные положительные эмоции вызывают у меня воспоминания)

Руслан Руслан

добрый )) только у нас ночь уже )) первыми учителями были родители. когда пошла в школу, умела читать и писать )) причем в совершенстве. в первом классе была учитель - прекрасная женщина. самые теплые воспоминания связаны со школьным детством.

Яковлев Андрей

Помню хорошо. Замечательная женщина! Добрая. Детей любила. Работу свою любила. Мы у неё последний класс был. После нас - на пенсию.
Иногда вспоминаю.. . С улыбкой. :))

Виталий Ковязин

Учителей младьших и старших классов, воспитателей и заведующих, директоров и методистов с завучами, перевидала за свою жизнь тысячи, работа такая. Разные люди есть, как и везде. Моя хорошая, у моего мужа дипрессию нагоняющая крикуша.

Ма
Мария

женщина была хорошая, но я вспоминаю ее крайне редко.