Александр Давыдов

Не усматриваете ли вы в приведенной цитате аналогии с богом?

"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь?
- Никого, - сказала Алиса.
- Мне бы такое зрение! - заметил король с завистью. - Увидеть никого! Да еще и на таком расстоянии! "

Дмитрий Малюков

))) И этого для многих достаточно, чтобы убедиться в существовании этого никого. )

Яха Бекмурзиева

Имеющий глаза да увидит великого и могучего Никого!

Вячеслав

Бога нет у зверей, потому что у них отсутствуют мысли.
Зато у зверей есть Дьявол, потому что у всех зверей есть желания.

Ро
Роман

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. На глупые вопросы нет ответа