Дамира

Кошка лежит на боку, не может дышать идёт пена. Время 4 часа утра. Что делать? 11 лет кошке

Елена

Сердце. Быстро подкожно в холку одноразовым шприцом уколоть кордиамин или сульфокамфокаин. Есть ночные аптеки и вызовы ветврача на дом. Ищите в ин-нете. .Не старая еще ваша кошка. Теперь они до 16 лет доживают... Если она гуляет на улице--похоже на отравление крысиным ядом. Антидот--атропин. Но я бы искала все же ветеринара. Как тут поставить диагноз на расстоянии. а ей совсем хреново.. не вижу, в каком вы городе. Ищите круглосуточные клиники в вашем регионе--самый лучший совет.

Светлана Саввина

не занимайтесь самолечением если незнаеете диагноз, вызывайте круглосуточного ветеринара на дом