Аслан Абаев

Женщуны, тётиньки, девушки, стервы и прочие... мине падобные, дапускаити ли вы наличие у вас мужа с чюжими дитьми?)))))

Навеила!))))))))))

Иришка Ахмадулина

против детей ничего не имела.. не имею...

Анастасия Моргунова

не знаю... честно...

Ольга Ерискина

нет... меня вообще бывшие женатики да еще и с кучей детей не интересуют

Алексей Степанов

Как это плохо ни звучало бы, но нет. У меня нет детей своих.. . Мужчина тоже нужен без прошлого, как и я. И, положа руку на сердце, скажу по секрету тебе: я не очень-то их люблю. Особенно чужих.

Денис Милютин

чур меня, чур!
Брала без дитЁв.
Хуже если в процессе брака, гульнёт, и дежурная дырка родит.