Арсений Макаров

Почему многие девушки такие идиотки-нехозяйственные? готовить не умеют и куча запросов. Хоть геем становись, с такими де

вками*

Евгений Миргаязов

ну начался сьезд петухов,...

Дмитрий Журавлев

тогда научись готовить сам и выполняй запросы ...либо стань геем реально.

Sofia Kulnichenko

Многие девушки-это девушки из клубов, кафэшек или просто с улицы-ох и не легко тебе приходится??!!

Нуралы

становись геем))) ) будет тебе Любимый готовить))))

На
Наталья

Особенно в наше время!))

Сергей Андреев

Ну вот я из-за этого и стал геем!!!)))))))

Мария Баинова

ну ...что вы, не девушки виноваты, а если вы научитесь готовить - то только лучше будет вашей семье в будущем

а геи - талантливые люди, так что если вы талантливы - то становитесь, в чем вопрос

Тимур Эгипт

eto Vi takix sami privlekaete-nauchit mowno,a Vam vse i srazu!)

Надежда Маланьина

ну и становись... чего разоралсИ :))

Жм
Жменька

Ну и становись! Не много чувствую потеряем )))!

Александр Гурин

Чтобы девушка что то делала и делала это с удовольствием, ты должен её заинтересовать, дать стимул своим отношением к ней! Она тебе ничего не должна и не обязана - готовить, стирать, убирать и т. п. , а будет это делать с удовольствием только для того, кто ей действительно дорог и безумно любим! Так что всё от твоего отношения к ней зависит.. . А дом. работницу можешь за заработную плату нанять, её любить не обязательно...

Анна Адылова

Ага. Вы ещё помидоры в ельнике поищите: и чего это их там нет? И губки надуйте от обиды.

Трофимова Виктория

когда девушки постареют и станут толстыми, то будут оооочень хозяйственными - подождите немного и ваша мечта сбудется.