Мумтоз Мухаков

А как становится геем? И посерьёзнее, пожалуйста!

Это вопрос не ко мне, то есть хотел просто знать!

Лена

В основной массе путь к гомосексуализму лежит через непонимание и неумении общаться с противоположным полом. Не в смысле просто поговорить, а в том что люди не хотят друг друга понять и не пытаются это сделать. У лесбиянок все мужики грубые идиоты и ничего не могут. У пидарасов все бабы дуры и подобные исходящие от туда мнения. В итоге они начинают думать что только с людьми одинакового пола у них все будет хорошо. Но в реальности это не отношения, а суррогат отношений. Причем ссоры и скандалы и разрывы из за этого бывают не реже, а психологический стресс еще сильнее. Гомосексуалисты это асоциальный тип людей, причем глубоко несчастный. Почти все страдают от одиночества. Причем это не природа их сделала такими, а они сами себя. Для примера лесбиянок в животном мире не существует, а проявление когда самец совокупляется с другим самцом есть факт унижения того самца. Кстати случаи когда женщина сначала строила отношения только с женщиной, а потом попробовав отношения с парнем навсегда прекращали свои лесбийские страсти и это не единичный случай.

Денис Янчук

тебе нужен алгоритм действий? никак, это от природы заложено

Андрей Постников

скорее это психологическое что то, причины могут быть разные! геями не рождаются, ими становятся! ну если нравится, если человек себя в этом нашел, то что осуждать то? да и смысл! все равно разговорами этого не изменишь!

Марина Marinus

Это заболевание!