Любовь

А как становится геем? И посерьёзнее, пожалуйста!

В основной массе путь к гомосексуализму лежит через непонимание и неумении общаться с противоположным полом. Не в смысле просто поговорить, а в том что люди не хотят друг друга понять и не пытаются это сделать. У лесбиянок все мужики грубые идиоты и ничего не могут. У пидарасов все бабы дуры и подобные исходящие от туда мнения. В итоге они начинают думать что только с людьми одинакового пола у них все будет хорошо. Но в реальности это не отношения, а суррогат отношений. Причем ссоры и скандалы и разрывы из за этого бывают не реже, а психологический стресс еще сильнее. Гомосексуалисты это асоциальный тип людей, причем глубоко несчастный. Почти все страдают от одиночества. Причем это не природа их сделала такими, а они сами себя. Для примера лесбиянок в животном мире не существует, а проявление когда самец совокупляется с другим самцом есть факт унижения того самца. Кстати случаи когда женщина сначала строила отношения только с женщиной, а потом попробовав отношения с парнем навсегда прекращали свои лесбийские страсти и это не единичный случай.
Igor Snizko
Лучший ответ
скорее это психологическое что то, причины могут быть разные! геями не рождаются, ими становятся! ну если нравится, если человек себя в этом нашел, то что осуждать то? да и смысл! все равно разговорами этого не изменишь!
Андрей Сорокин
фу фу фу
Надежда Алабердова И что это значить?
фу-фу-фу
Надежда Алабердова И что это значит?
через зад
Иринк@ ***
тебе нужен алгоритм действий? никак, это от природы заложено
Надежда Алабердова Спасибо конечно, но я НЕ хочу стать геем, просто был вопрос!
Это заболевание!
Юра Рыжков
Надежда Алабердова Мне тоже так кажется!
Юра Рыжков Так и выбирайте лучший ответ! Через три час кажется :)