Юлия Дубровина

Пытаюсь найти книгу.

Пытаюсь найти книгу, довольно давно, в детстве ещё прочитанную. Не помню ни одного слова из названия, не помню даже, о чём она; подозреваю, что её тираж стремился чуть ли не к нулевому. Единственная зацепка - окончание стиха, который в этой книге повторялся несколько раз: "Ветвью хлёсткой и дикой, черникой и голубикой". Поисковики, заразы, молчат. Понимаю, что шансов мало, но всё-таки надеюсь. Вдруг повезёт и кто-нибудь что-то подскажет?
(Вопрос рассчитан в основном на тех, кто, может быть, тоже её когда-то читал. Ибо фэнтази, древнее и, наверное, не особо популярное. Но второй год жрущее мой мозг этими двумя строчками).

Ви
Виктор

Обратитесь на http:// www. letsart. ru/, там должны помочь.

Владимир Вершинин

Неясно, актуально ли это ещё – но эти строки (с ветвью хлёсткой и дикой, с черникой и голубикой) – из замечательной книжки "Город Туманов" от Хоуп Мирлис, перевода Ю. Р. Соколова.