Виктория Каста

расскажите про подсистему защиты от вирусов. или дайте конкретную сеть и способы ее защиты:)

Павел Комаров

Они блокируют коды вирусов. Самый простой код вируса "010110110".Уже есть коды в которых 5 цифер, чем сложнее код вируса тем труднее защититься. Лично я знаю как создать антивирус дома, для этого ада винда 7 или 8, знание 1 языка и также кое какие дополнения.