Мария

Сколько брать с собой денег, если еду на операцию по квоте в Санкт-Петербург ?

Princessochk

Я был в Москве, то деньги нужны только на транспорт и обратный путь! А в клинике все шикарно!!!

Юл
Юлия

На обратный билет.

Станислав Романов

ну столько что бы на всякий пожарный хватило))

Эльдар Маг

как можно больше, операцию сделают бесплатно, а за уход и на всякое надо будет дополнительно

Казимир Кристовский

Деньги берите - как говорят - на всякий пожарный- многие понимая, что к врачу вернутся на консультацию благодарят-- тут уж кто во что горазд- могут и без благодарности быть- тоже не осуждается! Так что однозначного ответа здесь не будет. Пока будете на отделении разберётесь- там это не скрывают- обсуждают между собой.

Зайцева Анастасия

Смотря какая у вас операция. Я из Питера. Лежала в больницы. А рядом со мной лежала девочка по квоте из Вологды. Ей ничего не понадобилось, только родственники фруктики приносили и всё.