Alexey

Что сделать?? ? купил телефон а потом через 4 месяца пыль под экран попала, разобрал, а грязь не оттирается.

Св
Светлана

Нужно сдавать в техническое обслуживание они будут полностью разбирать и прочищать в трудно доступных местах!

Александр

Спиртом всё оттираются. Продаются ещё проспиртованные салфетки для уколов. Это собственный опыт. Для разборки нужны ещё маленькие отвёртки (можно заточить по размеру) и ватные палочки - чистить. Удачи!

Wladimir

Если работает, не трогай его

Юлия

минимойка керхер в помощь.

Юл
Юлия

не нужно, захватитес для работа и спестите денги обслужвание на сервис, как сначале снабжитес с отверки для разглобки мобилного тип звездачка

Оля

еще работает? отнеси в ремонт, пока не добил