Павел Буцан

я купил плёнку на телефон при наклеивании на плнку попала пыль и плёнка плохо приклеивается к экрану как мне это исправи

блин жалко выбрасовать только новую купил

Анна

купить другую

Анастасия Самсонова

исправляется обычным скотчем.
с клейкой стороны приклеиваешь скотч и отклеиваешь его, пыль остается на скотче.

Flower

Уже никак, только новую! , Это же пленка клейкая немного, Как от нее пыль отодрать? - только хуже сделаешь. Так что только новая!

Юля Макарова

В салонах связи есть услуга наклеивания пленки, она платная, но там клеют ее идеально, когда мне на андроид наклеили я сначала даже не понял что пленка есть, только когда пригляделся заметил.

Ольга Налимова

только купить новую пленку (хотя нафиг она нужна, только цвета портит)

Гульмира

никак или так ходить или попросить чтобы приклеил кто нибудь нормально

Наталья Краснова

Придется купить новую пленку, так как уже ничего не сделаете, я сам тоже на свою Нокиа 5230 клеил не раз пленку, первый раз тоже пузырями получалось, сейчас вообще профи в этом деле, на свой айфон 4S с первого раза приклеил пленку, до сих пор держится, не одного пузырька

Александра Москвина

не знама брода не суйся в воду
замена