Ирена Жвингелайте

транз. плутон в течении жизни человека будет в оппозиции с нат. солнцем, юпитером, меркурием, луной.. . Чего ожидать челу?

Славутинский Виктор

Не надо думать что такие транзиты принесут только негативные ситуации
И во-вторых, результаты транзитов Плутона видны не сразу - это Вам не Уран, по транзитам которого можно карту ректифицировать
Остальное можно увидеть только после анализа натальной ситуации

Катеринка Сачкова

ждать как раз не надо.. . и в толпу лезть тоже не стоит.. . так же противопоказаны транспорт, банки, мафия и правоохранительные органы...

Nadezhda Fedorovich

"Что посеешь, то пожнешь... "
Судьбоносные перемены в жизни.. . Смотрите что происходит на оппозициях Солнца, Юпитера, Меркурия и Луны с Плутоном, и умножайте на силу планеты.. . Удачного Вам периода....

Lara Lara

В такие периоды нужно жить здесь и сейчас и не привязываться к прошлому.