Андрей Чеботарев

для работы с видео и графикой ( игры в топку) - Радеон или Печки ?

Судя по графикам в самых популярных программах для работы с видео и графикой Печи проигрывают Радеонам

Паша

печи горят чаще. две сгорели....

Ми
Михаил

Смотря в каких программах. Одни лучше работают с GeForce, другие с Radeon.

А тебе можно любую, т. к. ты школьник с HD 7770 и с видео ты никогда не работал, не работаешь и никогда не будешь работать.

Ра
Раяз

в наше время - nvidia!