Самаэль Аун

Подскажите пожалуйста книги и авторов, в которых хотя бы одна страница посвящена целебному смеху и улыбке?

Tatyana Yugay

Стив Шекман "мы мужчины". Там есть нескока строк, но на какой стр. не помню. Смех даже исцелил больного диабетом, это в зож или в л. п. читал. Но смех не сделает мышцы сильными. Перебор даже в смехе опасен. Один персидский царь умер от приступа смеха, шутам его так развеселивших было не до смеха. Описаны случаи, когда во время неудержимого смеха человек погибал от инсульта, инфаркта, спазмов сосудов, судорог и т. п. Всё полезно в меру. И ваще, свободу пуськам.