Сайами Накамура

Подруге сказали, что нужно сдать спец. анализы из-за ее лишнего веса, набранного очень быстро. Где в Москве такие анализ

анализы сдают

Юлия Алекссева

Сходи к врачу эндокринологу.
Сдать в Москве анализы можно на каждом углу. Вопрос, какие...

Галина Мухамметова

Анализ на лишний вес – это комплексное исследование, позволяющее заподозрить причину избыточного веса. Кровь берут из вены, За 1 день можно сделать в лаборатории Lab4u? Вот вам карточка анализа, чтоб не искать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кушать и пить нельзя перед сдачей этого анализа.