Юлия Спиридонова

Выпил вчера бакала 6-8 хорошего шампанского. Вырвал. На утро тошнота и головокружение. Это потому что пил впервые?

Лилит Мовсесян

Больше не пей, умрешь...

Esen Umarov

С 6-8 бокалов кого хочешь убьет)

Ольга Ющенко

Это потому, что не надо нажираться как свинья! да и рано тебе пить - еще начальную школу не окончил, а туда же...

Юлия Зверева

Именно потому, что пил впервые. 6-8 бокалов для начинающего много. В бутылке шампанского 70-80 граммов чистого алкоголя. Это круглым счётом стакан водки.

Валерия

Потому что не закусывал.

Ника Курганова

Вполне возможно, некоторые сразу могут пить спиртное, у других долго привыкает организм, гены...

Игорь Крысин

выпей пива будет лучше

Дима Коломойцев

Нет, перебор с шампанским, у меня тоже такое было..

Марина Юдина

Наивный, нет хорошего шампанского у нас! Да и вообще шампанского нет.