Елена Гурина

Как оплачивать колледж в США и на какую лучше устроиться работу для начала?

В США одно из самых дорогих образований и оплачивать это образование не легко. Для работы можно выбрать офицанта, 15$ в час + чаевые, то есть в день до 70-100$ .Годовая оплата колледжа 20к+ (это если повезет еще). А это ой как не мало.
Что думаете вы? Чем поможите, подскажите, какие у вас идею на счет этого?
Поделитесь своими мыслями или же опытом как начинали вы.

Юсик Пандочка

мда.. . и где это официант получает 15 долларов в час? хм.. . интересно.. . в русских ресторанах вообще только за чаевые работают, без зарплаты... годовая оплата в бруклинском колледже тысяч 8... а где нибудь в нью-мексико и того меньше. я к тому, что можно найти гораздо дешевле, чем вы нашли. ну конечно это менее престижные колледжи.. . а для работы нужно разрешение. оно у вас есть? если нет, то о чём мы говорим? в нью-йорке ещё можно найти работу нелегально, но в других штатах намного сложнее с этим...