Мелисбек Кубатов

А почему так - Иисус дал всего одну молитву и указал молиться за закрытой дверью - а никто его заветы не выполняет?

Ан
Аня

Следует только одно, истиные верущие, по молельным домам не ходят.

Михаил Ф

так всегда бывает - закон на 5 листов, а коменты к нему - на 50-ти)))

Анатолий Галкин

люди сгнили

Dghnmjygkl

а вдруг духота, пусть дверь открыта, сквозняк проветрит

Артур Гареев

Такое ссылкой не сложно подчеркнуть? Не помню.

Сергей Рыжов

Ты за собой следи. Будешь первым, кто выполнит. Надо же кому то начинать. А то все за другими только следят, никто не хочет сам выполнять...

Мария Великанова

религия- это политика. а вера- это то, что в сердце. кому нужны заветы иисуса, если на них не заработаешь бабла?? . придумали церкви, саны, праздники поучереждали. заходишь в церковь, с чего она начинается-- правильно, с церковной лавки! сначала бабло отвали, а потом и проходи. всё как и 2000 лет назад.

Алексей Немтинов

Одну; НО КАКУЮ!! ! -прости нам дОлги наша, яко же и мы прощаем должником нашим... (в ней вся мудрость библейского учения)
А то что молиться в уединении-это значит не рисовки перед людьми устраивать, а истинно задуматься о том о чём просишь.
А то что мало кто выполняет указание, так это и есть свобода выбора.
Многие предпочли выёживаться пред людьми, а не пред Господом.