Лала Абдуллаева

Почему не выполняются заветы: "...когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему... "?

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;

Александр Астахов

Фигня.. .
Вот введут-таки закон "о защите чувств истинно верующих" – и потонут суды в заявлениях истинно верующих атеистов, оскорбленных видом перекрестившегося перед посадкой в джихад-такси б-говера....

Михаил Никитин

Вполне выполняются. Но многие любят молиться среди других молящихся. Все зависит от уровня верующего

Рамиль

Главное, что вы были справедливы и милостив в отношениях с людьми, молится открыто или закрыто это дело каждого и по вкусу, не надо диктовать людей как молится, разумеется если молишься это делать закрыто, но не на закрытом комнате, потому что люди обеспокоятся говоря: что он делает в закрытом комнате? и будут с подозрением смотреть его и будет портится отношения друг с другом, молится можно тайно и в мозгу, даже во время свадьбы.