Е....

Почему если человек прошёл мимо и не поздаровался или косо посмотрел или плохое слово сказал, то его хочется убить?

Мало того, не просто убить, а пытать и закатать в бочку с цементом или снять скальп, а его отдать на сьедение собакам. А ещё лучше сварить вживьём. Я это заметил не только по себе. Многие люди такие и открыто говорят об этом. Раньше такого не было, люди спокойней были. Даже если незнакомый чел назовёт тебя козлом, люди просто с юмором относились, ведь это незнакомец, он априори не может знать козёл ты или хороший чел. Может это всё от космоса зависит или на нас воздействуют секретным оружием? Вон в ютубе сами посмотрите, готовы убить друг друга, потому, что один обогнал другого и даже женщины дерутся насмерть. Видя всё это я вообще хочу поубивать всех, ядерным оружием.

Екатерина Вдовина

Это называется родовое демонское одержание и проклятость. Возможно - подселение злобного упыря или мелкого беса.

Marija Kartal

Это от хронического недофинансирования.

Ви
Витаминка

Потому что сейчас появилось значительно больше тупых людей зомбированных домом2.

Ну не здороваются и не улыбаются другим людям потому что настроение паршивое, проблем много, не до того что бы еще каким то левым людям приятное делать.

Андрей Коротаев

не будьте похожи на остальных!
улыбайтесь чаще!: )
не обращайте внимания, не тратьте на них свое время и нервы!

I G

Одним словом-БЫДЛОМ становятся люди

Екатерина Цветкова

Надменными все стали. В средневековье рыцари такими были, деградируем, однако

Дмитрий Майданов

Спецслужбы испытывают на нас психотронное оружие, не зря они назначили гэбэшника Путина президентом чтобы быстрее исстребить народ.

Марика Бородина

А ты когда-нибудь убивал? Я отвечаю -- первый раз убить очень трудно

Евгений Слащилин

Так это и раньше было, чуть что не так, на дуэль вызывали. А сейчас это скорее всего от неустроенности в личной жизни и неудовлетворенности в общем.

Алексей Обутов

Точно, и это оружие называется телевидение, с насилием, убийствами, ужастиками и т. д.... Меньше смотрите зомбоящик, и будет Вам счастье...