Алексей

Если работа на 0,5 ставки, должен ли придти на карту аванс? или сразу приходит полная зарплата?!

Павел Карпов

Теперь нет понятия "аванс". А зарплату обязаны выплачивать 2 раза в месяц. Это закон. От бухгалтерии ничего не зависит.

Эрадж Иванов

Спросите у бухгалтера-расчетчика: вы мне будете аванс платить или только зарплату перечислять.

Владимир Шабаров

Посмотрите, что сказано в "Положении об оплате труда... " Вашего предприятия. На некотрых предприятиях, согласно этому положению, аванс вообще не предусмотрен...