Любовь

а какой момент вам больше всего нравится в вашей работе? ? исключая получение зарплаты-аванса-премии....

Светлана Педанова

Когда я работала в школе для детей с нарушениями речи, самый радостный момент был тогда, когда я видела реальный результат своих трудов- положительные изменения речи моих учеников!

Уля Исмаилова

кайф от завершённого дела

Наталья Тетеревенко

Начальница у меня хорошая - умная женщина, а умных людей мало.

Серега Храмов

общение с нормальными людьми.. но их таак мало (((

Александра Морозова

Когда закрывается дверь за последним клиентом.... И можно спокойно доделывать свои дела без шума и нервотрепки....

Дмитрий Суслин

когда после нее выходишь на улицу и чувствуешь расслабление и облегчение
а впереди еще дом, ужин и кровать

Ir
Ira

отсутствие начальника на рабочем месте

Валентина Саратцева

когда коллеги приносят на ремонт домашние ноуты))

Ирина Тихонова

Когда баланс сходится с первого раза ) или когда декларации сдаешь с первого раза )

Елена Шаломеева

Корпоративы.

Тема Галий

Самый приятный момент это пятница-16.55

Дима

когда наступают майские праздники которые означают конец отопительного сезона, вот тогда можно и дух перевести работы снановиться в два раза меньше.

Kattabek Gaffarov

Я люблю конец месяца - все закрыть, свести, сдать и т. п.

Юлия

Сортировка...

Юлия Тазихина

Самый приятный момент, это когда решается сложная задача, а если ее не могли решить остальные, это просто чертовски приятно.
А вот когда коллеги приносят домашние ноуты, а то и десктопы на ремонт, я не люблю. Денег с них взять не могу, не помочь тоже, а проблемы там, как правило, рутинные: вирусня, винлокеры, переустановка ос, замена комплектующих. Скучно это.

Александр Смирнов

Когда запуск в зал прошёл и можно после рекламы закрыть дверь. Гости кино смотрят, а я рядом с залом нахожусь.
Нравится общение с коллегами. Нравится заполнять отчёт. Нравится пересчитывать очки 3 Д.
Работа разнообразная, многое нравится.