Николай Николаевич

как называется должность, когда сидишь например в пенсионном фонде и выдаешь справки ?

Александр Фомин

Пенсифонная дрянь чаегоночная

Анастасия

Должность называется специалист пенсионного фонда. Но не обольщайтесь. В ПФ работа очень напряженная, нервная, не слишком высоко оплачиваемая. И времени отдохнуть хоть 10 минут в течение рабочего дня, как правило не бывает.