Елена Энгельман

Интересно - вот сижу тут, а в комнате телик чирикает.. переключить лень. ВОЗНИК ВОПРОС .Ну а вдруг прям щас я квартиру ..

...выиграла? Мои действия? Во- первых, насколько мне известно, 35% государству- ДАЙ СЮДА . А потом- во всех лотереях всегда было сказано- денежный эквивалент не выплачивается. .То есть если мне свалилась на голову в этой лотерее квартира- кто-то должен будет решать по численности моей семьи- КАКУЮ мне квартиру дать, потом от стоимости выигрыша "отчикнуть" 35% , ну и дальше что? Я, чтоб получить эту квартиру, должна доплатить ?

Сашуля Сухонос

никто вашу семью считать не будет ...
там же написано - играют однокомнатные или
двухкомнатные к-ры
выиграете - нам потом расскажете.

Леночка Панова

не знаю про квартиры, но мой тесть реально выйграл машину, а 35% оплачивали организаторы розыгрыша, он ни копейки не платил. думаю и тут так же

Елена Бардина

В лотереях обычно разыгрываются не просто квартиры, а конкретно 1-комнатная, 2-комнатная и т. д. Количество членов вашей семьи в этом случае роли не играет. Если вы выигрываете, то налог вы уплатить обязаны, если выигрыш принимаете. А в дальнейшем вы просто можете реализовать эту квартиру с выгодой, а на вырученные деньги купить себе любую иную.

Елена Носикова

Да, проблема! Наверное, придется у родственников деньги занимать, если они есть. (Родственники или деньги ). Что заняться больше нечем ?

Николай Фомин

Выигрывала в лотереях более дешевые вещи, налог оплачивал организатор всегда. Думаю, в случае с квартирой та же история.

Тимур Галиев

Я не верю в такие случаи нет среди знакомых тех, кто выигрывал большие подарки и призы.
А что сейчас об этом думать)))))