Наталия Рылькова

Станете ли вы пользоваться в будущем новой технологей противоречащей вашей вере?

Например, клонированием тела и его частей, стволовыми клетками, медицинской эволюционной микробиологией и т. д.

Наталья ****

Ну уж чип себе вживлять не дам, я не скотина, чтобы ставить мне тавро.

Екатерина Сизова

Если я буду знать как этим пользоваться. такие технологии не дадут простому смертному это во вторых

Татьяна Фишина

что касается стволовых клеток, это серьёзно. Ваши стволовые клетки могут быть не полезными если у вас болезнь наследственная, а чужая стволовая клетка полезна только если она от не раждённого ребёнка. Анонимные родители осознано подвергают к преждевременному смерти ребёнка ради того, чтобы изымать с него этот продукт, что само по себе не гуманно и отвратительно. Используя стволовую клетку от дитя, которого убили, вы становитесь соучастником этого акта, акта смерти.