Сашина Настя

Хочу купить мыльницу Sony Cyber-shot DSC-W710 что можете сказать о данной модели?

Данила Лесовников

ничего хорошего.

мыльницы у Sony весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото от них можете не ждать

если хотите купить действительно отличную "мыльницу" смотрите в сторону Canon

Сергей Птира

Компакты серии S и W у Сони, мягко говоря, не самые лучшие. Согласна с Ракетчицей, купите лучше Кэнон PowerShot.

Максим Мезин

Super HAD CCD, 1/2.3", 16.1 Мп
Это говорит об слабой матрице, которая себя более-менее покажет только при хорошем освещении. Съёмки в помещении - только со вспышкой, про вечернюю съёмку пейзажей лучше забыть.
Основное достоинство камеры - компактность.

Оксана М.

Ну собсно Вы сами дали ответ на свой вопрос, правильно обозначив категорию аппарата как "мыльница". Тут ни убавить, ни прибавить - мыльница она и есть мыльница.

Ксения Косьяненко

У моей жены Sony Cyber-shot DSC-W680, что практически одно и то же. Классный миниатюрный аппарат! Хорошие фото и видео 720p.

Любовь Свиридова

ничего хорошего, мелкая матрица, тёмный объектив.
Panasonic Lumix DMC-FS45 более менее

Юлия Тимофеева

У меня W 610,качество снимков отличное, потому что линза -стекло, во всяком случае так спецы сказали, видео тоже вполне, мне нравится )))До этого NiKon -мыльница был, не сравнить )))