Ек
Екатерина

Из материалов гражданского дела пропали документы. По какой статье УК РФ должны возбудить дело для расследования факта

пропажи части гражданского дела (по которому пока нет решения).

Артем

О ужас! Документы пропали! Вот поэтому, в суд сдают копии, судья сверяет в процессе, и оригиналы остаются на руках.. . Зачем статья? Пиши, пусть статью сами вспомнят!!!! Сочувствую!!!