Лена Пур

В какие сроки на сайте мирового суда должна появиться информация о рассмотрении дела?

6 дней назад подала заявление на развод и молчок... моего дела на рассмотрении еще нет

Зе
Земфира

ну на сайте это не обязаловка. Мне намедни предложили подписать уведомление что я не возражаю, если повестка мне прийдет в виде смс. Говорю- скоро и в суд ходить не нана бут. Все дела по скайпу будут рассматриваться)))

Марина Смирнова

Позвоните лучше секретарю судьи который будет заниматься вашим делом и все выясните. Сайты бывают "тормозят"