Ксения Лубинская

Накатал, более 80 тс км на старом Мото, но он ...нужно что то на сезон за 2-3 тс евро ?

накатал я уже больше 80 тс
отец сказал что бы суммарный накат был 100 тс
Тогда он мне свою литрушку отдаст
но вот в чём загвоздка мотоцикл старый мой попался к знакомым и после веселья он ремонту не подлежит
надо что то брать и откатывать эти 20
нужно что то, что откатает 10 тс без особого выноса мозга за деньги в 2-3 тс евро
Рассматривал Minsk'и нового типа, Patron,stels и прочую лабуду
прошу помочь

Инесса Редькина

За место той лабуды что ты рассматривал уж лучше возьми ёбра, он запросто пробежит 10тысяч, да и 100 пробежит...