Алексей Костяев

с этого сезона решил пересесть на мото...

в этом сезоне хочу пересесть на мото, 600 кубовые ямахи хоть и по душе, но как новичку явно не подходят.. вот думаю покупать бы вот это чудо - ну, или что нить подобное.. .

http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.236.Ioi9x3&id=15922204849

будут ли советы, предложения? !

заранее спс))

Олег Наумов

не понятно что за мот по сылке. китаец? 250 кубов? не бери пожалееш.

За
Замира

Начни со скутера, мото большого объема крайне опасная штука для россии, больше 2х сезонов люди не живут