Андрей Чижиков

ебят, вот такой мне фокус отец выкинул накатал я уже больше 80 тс что выбрать на 2-3 тс евро ?

накатал я уже больше 80 тс
отец сказал что бы суммарный накат был 100 тс
Тогда он мне свою литрушку отдаст
но вот в чём загвоздка мотоцикл попался к знакомым и после веселья он ремонту не подлежит
надо что то брать и откатывать эти 20
нужно что то что откатает 20 без особого выноса мозга за деньги в 2-3 тс евро
Рассматривал Minsk'и нового типа, Patron,stels и прочую лабуду
прошу помочь

Анастасия Кузова

Если ничего не найдешь, попробуй на буксире - в это же не оговаривалось...