Юлия Орешкина

пожалуйста, помогите растолковать сон)

С пятницы на субботу мне приснился сон, будто я и мой парень готовим еду в доме моей бабушки. Мы оба были очень счастливы и с полуслова друг друга понимали. Затем парень пошел на кухню разговаривать с моей бабушкой) что это значит?

Юлия Шукшина(Продан)

Сон к семейному счастью, плюс явный намёк на преемственность поколений. Толкование однозначное.

Руслан Измайлов

обращайте внимания на сны, которые сняться с чт-пт. Остальное -хлам нашего сознания.