Наталья Цой

Вопрос только сведущим - Звезда Эрцгаммы

Является ли серебряная Звезда Эрцгаммы, если её постоянно носить, защитой от негатива (приворота, привязки и т. д.) , они не будут работать в этом случае?

Ир
Ирина

смотря какую энергию она несет и смотря кто и что вложил внее, она может и не работать

Светлана

Это просто металл, а защиту в предмет нужно закладывать на оберег. Я обычную морскую гальку пациентам заряжаю.