Мария Милакова

В состав моего салата на данный момент: отварной картофель, свежий огурец, петрушка, кефир, немножечко соли. Ваши отзывы))

Ел
Елена

добавить яйцо и колбасу и будет о крошка! Или по английски О, беби!

Тимур-Carleone

Что-то среднее между салатом и окрошкой.... я бы добавила редисочки свежей и зеленьненького лучка.... а вообще блюда для того чтоб похудеть, очень даже!)))

Юлия

почти окрошка...

Надежда Нестерова

Это уже не салат, а окрошка

Елена Родина

Ешь и худей! Так можно назвать этот салат! Молодец, хорошая пища!

На
Наталья

Я бы убрала соль, вместо нее к кефиру (в заправку) добавила соевый соус и немного горчицы. Приятного аппетита.

Екатерина Сушилина

Мне так очень нормально- обожаю сочетание картошки с кисломолочкой! Меня однажды очень древняя бабушка моей подруги ( у неё были польские корни, может, это оттуда? ) научила мешать творог в жареную картошку. ОЙ, ВКУУУУУСНО!

Yad

мне нравится
полезно и по- вегетариански