Руслан Москалев

Подскажите ваш любимый салат в состав которого входит куриная грудка

и рецепт

Елена

цезарь

На
Натали

Ингредиенты: грудка, сыр, грибы, сметана с горчицей.

Юл
Юлия

Кура, киш-миш, сельдерей стебли, лимон. сок чуть, маринов. корнишоны, майонез.

Сергей Прытов

Зеленый салат с курицей. Готовится быстро, семья довольна.
marishkiny-rezepty.ru/zelyonyj-salat-s-kuricej/

Наталья Мардиева

куриная грудка копченая. лук репчатый. сыр. сухарики и майонез

Наталья Алгинина

Куриная грудка (вар.) , 1 банка конс. шампиньонов и 1б. конс. фасоли, 2 свеж. яблока, чёрный мол. перец, соль, майонез.

Ольга Журавлева

цезарь
куриная грудка+морковь по-корейски+укроп+майонез.

Ирина Родкина

otvarnaya grudka+ananas+yaichnye blinchiki+syr+chesnok+maionez...

Елена Мурзова

КРАБОВЫЙ САЛАТ "ДАНА"
10вареных яиц, 500гр куриной отварной грудки (филе). 350-500гр крабовых палочек, 2 банки кукурузы, пучок укропа и майонез.. все перемешать.. не солить и не перчить иначе испортится нежный вкус

Иван Иванович

Куриная грудка ( отварная) ,фасоль красная, укроп, чеснок, твердый сыр ( натереть)
гренки ( по вкусу) кукуруза (консервир. ) перемешать с майонезом, очень вкусно!

Евгений

куриная грудка, яйца, помидоры, ананасы, заправить майонезом, сверху украсить красной икрой, а если нет - зернами граната.

Полина Тарасова

куриная грудка + ананасы + салат айсберг + свежий огурец + зелень + заправка - майонез + французскаягорчица с зернами