Светлана

Подскажите пожалуйста незамысловатый салат со спаржей и куриной грудкой. Кому какой нравится?

Elena Antonenko

1. Нарезать куриное филе маленькими кусочками.
2. Спаржу нарезать дольками длиною около 3 см, цветную капусту разобрать на соцветия и отварить.
3. Промыть консервированный горошек и обсушить.
4. Картофель отварить и нарезать кубиками.
5. Огурцы и сельдерей нарезать соломкой.
6. Для заправки перемешать майонез с горчицей и лимонным соком.
7. Соединить все ингредиенты и заправить салат. Посолить, поперчи

Евгений

Куриное филе нарезаем кубиком и обжариваем на оливковом масле с шампиньонами, солим, перчим. Выкладываем на салат. Посыпаем кунжутом.
Руколу перебираем, промываем, помидоры нарезаем на дольки, спаржу отвариваем 2-3 минуты и нарезаем на несколько частей. Все перемешиваем.
Готовим цитронет - оливковое масло смешать с соком лимона, посолить и поперчить. Заправить салат.

Den Koptsov

берёшь курину груду вымачиваешь в уксусе потом добавляешь кошачью попу 25 картошек 15 мандавошек охапку дров и плов готов

Светлана Дейлова

со спаржей в осенний период? Маринованная или сушёная?