Наталья Выборнова

У меня аллергия на шерсть можно завести мальтийскую болонку ато дети просят?

Александр S

Конечно можно, деткам - живая игрушка, а Вы задыхаться будете. (((

Катя Побединская

Если обследовались у аллерголога, сдали пробы и выявлена реакция на шерсть собаки, то нельзя, разве что мечта всей вашей жизни - заработать бронхиальную астму или отек Квинке.

Екатерина Рукавичникова

Ну раз дети просят... как тут цветам нашей жизни отказать?