Асем

Девушки, если бы в общественном транспорте вас аккуратно стал гладить по голове симпат. молодой человек, чтобы делали?

И вы на тот момент либо свободны, либо никаких сер. отношений не имеете.

Людмила Черпалина

сначала б я офигела. . а потом нахер послала, что за фигня.

Андрей

симпатичный он или нет.. не надо трогать мои волосы.. если вы не моя близкий и родной человек!
по рукам бы получил!

Алеся Самошкина

Испугалась бы, что у него чесотка или экзема... или лишай...:)))

Лёля

сказала бы руки убери и пошла бы подальше от него.