Иван Мельников

девушка онлайн сидит и уже вторые сутки мне не пишет, не могу понять почему, раньше каждый день с ней переписывались

переписывались с утра до вечера, а сейчас просто тишина уже вторые сутки, и я ей не пишу не хочу навязыватся, потому что всегда я начинал разговор

Вячеслав Федоров

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!
Если ты ей интересен, она напишет, а нет - ищи другую. Поверь женского пола на планете Земля более 3 млрд.