Евгений Рубцов

я умираю без любви, но до сих пор не знаю что это такое, а мне то 35 лет ((((( последствия порчи?

Эльвира

Я не пойму Вы ищите того, кто помог бы Вас добить? Чтоб не мучаться больше. . или как? )

Диана

У тебя есть родинка в области сердца.

Ма
Мадина

возможно просто ваше отношения.. взгляды.. позиция... все это привело к этому рез-ту. измените отношение.. себя ...