Екатерина Николаева

какой сорт мёда лучше всего при болезнях щитовидки и вообще?

Анна, есть выбор

Маруся Гончарова

Орехи с медом. Помогут расшевелить ленивую щитовидную железу. Разомни в ступке ядра 3-4 грецких орехов, смешай со столовой ложкой меда и съешь утром натощак. Принимай такое «лекарство» ежедневно в течении 1-2 недель.

Лимон с медом. Активизируют работу щитовидки. Тщательно вымой 2-3 лимона, натри их на мелкой терке вместе с кожурой, чтобы получился стакан однородной массы. Смешай ее с равным количеством меда. Принимай полученное «лекарство» по 1 ст. л. 3 раза в день в промежутках между едой.

Лена Большакова

А у Вас есть выбор или заказывать собираетесь.

Оля

Мёд не лечит щитовидку...

Пётр Соколов

Любой мед наделен полезными свойствами, если, конечно, собран в экологически чистых районах, и прежде всего нужно обращать внимание на его структуру. Лучший сорт - акациевый.