Светлана Яганина

помогите! муж увлекся и сильно покусал соски. теперь они красные и появились трещинки.. . как избавиться от боли?

у кого была такая проблема, девочки помогите!!!!

Марина

в аптеке есть специальные мази для сосков (дети же тоже обгрызают, когда молоко сосут)

Та
Татьяна

муж так не увлекался. но когда кормила грудью трещины были, боль жуткая была. я мазала облепиховым маслом!!!! очень помогло, советую попробывать

Ан
Анастасия

Покусать его за яйцы! В аптеке есть крем для кормящих.

Светлана

заявление пиши о нападении

Румия

В аптеке купить Д- пантенол и следовать инструкции.

Юл
Юлия

Крема бепонтен и депантенол!!!!) ) Когда кормила младшую дочурку она тоже бывало увлекалась)))))))))))