Дмитрий

сильно болит зуб как избавиться от боли пока с томотологу не пошел

Оксана

На стакан тёплой воды неполную чайную ложку соли и столько-же соды, полощи. Не поможет-купи в аптеке "Лидокаин"-спрей. Побрызгай на зуб, произойдёт заморозка. Ну, а к стоматологу всё равно придётся идти.

Светлана

Растолките таблетку валидола и смешайте ее с водой так, чтобы получилась кашица. Эту кашицу необходимо нанести на десну около больного зуба и оставить до тех пор, пока боль не утихнет.
Следующим шагом должно стать принятие таблетки обезболивающего (ибупрофен, анальгин, аспирин) .
или анальгин на зуб положить и прикусить

Ка
Катюша

обезбаливающие от головы. только инструкцию прочитать надо сначала. таблетку на зуб. и полоскание помочь может - горячей теплой водой с содой

Айнагуль

мне хорошо помогают таблетки-кетанов., быстро снимают боль.