Мария Перепелова

почему может выключаться ноутбук с батарей, но подключенны к сети, когда отключается свет в доме на несколько секунд?

вроде он же не должен выключаться. он же на батарее.
в доме пару раз выключался сам и включался свет

Лексей Георгиевский

Батарея заряжена? ?
Вытащите и вставьте обратно. . можно что то отошло сзади?

Ал
Алексей

Попробуйте поработать от аккумуляторов. Может пора их менять?

Алексей Демин

Пора менять аккумуляторную батарею...

Жанна Солонович

В данном случае батарея на зарядке а питание идет от сети

Ма
Марина

Возможно отклонение в режиме работы цепи, которая определяет откуда брать питание. У меня было такое, проще смириться, ремонт дорогой