Иванова Татьяна

Семь сестренок и братишек собрались и вместе вдруг сделали один огромный и гиганский полукруг

Сочинил 5-летнему загадку ребенку - не отгадал. И мама не отгадала. Я перемудрил? Пишите отгадку, кто понял

"Намек на радугу, только глупая загадка. цвета назвать сестренками и братишками... " Нет блин, я буду называть их "семь волновых фотонных спектров". Дядя, у вас дети есть?

Виталий

неделя:)

Александр Изгаршев

это РАДУГА. нет, не перемудрили. Нормально.

Ол
Ольга

Намек на радугу, только глупая загадка. цвета назвать сестренками и братишками...

Татьяна Ермоленко

да немножко перемудрили) дети не догадаются)))

Максим Захаров

радуга норм загадка