Анна Мурашова

Я с детства мечтал иметь автомобиль дорогой (BMW) но повзрослев (24 года) , я понял что это очень сложно, а ведь я ...

был уверен что у меня все получится, но как бы это глупо не звучало, честно говорю. . такое ощущение что я подавлен.. не выполнив мечту детства и сейчас об этом мечтаю. Как быть без не сбывшейся мечты?

Хотя у меня 2 высших образования

Алёна アりヨナ Raydro

начни с самоката - это выполнимо

Анна Коршунова

24 года это ерунда может в 54 купишь

Марианна Уланова

А у моего знакомого 0 высших образований, а машины меняет часто, да какие.

Вася Скотников

Обратись по правам человека

Илья Кирьянов

Еще успеешь и BMW и Бентли прикупить, какие годы!