Мария Ионова

Женщина-полная дура, когда познакомившись на сайте с мужчиной соглашается приехать к нему в гости в другой город ?

А прилично женщине намекнуть на оплату проезда со стороны мужчины ?

Алексей Хаперский

Если нет денег на проезд - зачем ехать?
У меня знакомый себе так новую жену нашёл. Правда, с дитём, но ничего, живут. Естественно, платила она сама.

Oleg Burkevich

А на мой взгляд это блядство . И во вторых, это парень должен ехать к девушке а не наоборот

Ир
Ирина

"полная дура", если к себе зовет

Николай Большой У

50/50,ко мне приезжала и ничего, отличная девчонка оказалась. На счет оплаты проезда, не намекайте, если сам не предложит лучше не езжайте. Это как хороший показатель (на мой взгляд)

Улан Исмаилов

да. . и сразу за секс предоплату 100%

Вiолетта Гущенко

дура полная . а об оплате дороги и ...заранее договариваться надо было .

Ка
Катя

Женщины и так полные дуры)))) Начну с того - зачем доводить до сайта знакомств? Что, ребят ни в школе не было рядом, ни в дальнейших учебных заведениях, или слишком хорошо знали? Попрыгушка стрекоза, лето красное пропела? Или ошиблась с выбором и разведенка? Это тоже характеризует... Нарожают безотцовщину, потом ищут лохов. Вы даже не представляете, какой золотой жениной должна быть она, что бы я взял на себя ответственность за вы.. лядка. Конечно, дети то ни при чем, но о чем думают мамашки? ТОЛЬКО вдовам простительно одиночество. И безотцовщина.

Михаил Убирия

конечно дура. мужик должен приехать с мамой познакомится. это во первых. а во вторых с какой стати, он должен платить? если проститутка, то тогда без вопросов. пусть сам приедет и предложит проехать вместе с ним. вот тогда пусть платит.

Алевтина =)

Если бы женщина могла осознать, что с ней мужик творит и устройство своего организма-нет должна она бросаться на амбразуру, без этой дури размножение кончится.

Юрий Дружинин

прилично. а чо? не сложится, хоть город посмотрит, себя покажет

Екатерина Вдовина

Мужчина должен сам предложить оплату . если не предлагает. значит чувств особо то и нет. просто попользоваться хочет

Big Z

Намекай, если не жлоб - оплатит.

Ольга

Намекать надо сразу. До поездки. И за ресторан, подарки и услуги тоже.

Максим Мочейко

вот и скажи про билет и тогда по ответу сообразишь. нужна ему ты или как...

Игорь Швырлов

Ну почему сразу дура? Может просто романтическая натура, верящая в любовь. Вопрос с оплатой проезда решится сам собой, а вот лишний раз затрагивать финансовую тему не стоит. Тем более в начале знакомства.